COLIN, XXe siècle, - Lot 261

Lot 261
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 80EUR
COLIN, XXe siècle, - Lot 261
COLIN, XXe siècle, Études de félins, deux feuilles d'étude au crayon noir sur papier (légère insolation et quelques rousseurs), l'une signée en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche, 21x27 cm chaque.