CARIAGE Marius, attribué à Nus feminins... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CARIAGE Marius, attribué à Nus feminins - Nus masculins, 1902 ensemble d'une trentaine d'études de nus au crayon sur papier, non signés, la plupart datés 1902 Insolation, rousseurs, déchirures on y joint un paysage daté 17 juin 1846
Mes ordres d'achat