CARIAGE Marius (1880-1972) Paysages - études... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
CARIAGE Marius (1880-1972) Paysages - études de nus masculins - enfant étreignant une oie - études d'architecture Ensemble de 11 dessins (sanguine, encre et lavis, mine de plomb), certains signés, certains monogrammés Format divers On y joint une étude de paysage par S. Bertran
Mes ordres d'achat