BONNET Dol A L (XX-XXI) ruelle, 1925 aquarelle... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
60 - 90 EUR
BONNET Dol A L (XX-XXI) ruelle, 1925 aquarelle sur papier, signé, monogrammé et daté en bas à droite, monogrammé en bas à gauche petites taches, déchirures 53 x 35.5 cm à vue
Mes ordres d'achat