BILLOTEY Louis-Léon-Eugène (1883-1940), oeillets... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
BILLOTEY Louis-Léon-Eugène (1883-1940), oeillets Projet d'éventail à la gouache, signé en bas à droite taches, rousseurs, salissures 64 x 32 cm env.
Mes ordres d'achat