BIB, Georges BREITEL dit, 1888-1966, Homme... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
BIB, Georges BREITEL dit, 1888-1966, Homme à la cigarette, aquarelle et gouache sur papier (mouillures, légère insolation), signé en bas à gauche avec envoi, 35,5x27,5 cm
Mes ordres d'achat