ATILA (1931-1987) [Attila Biro, dit] personnages,... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ATILA (1931-1987) [Attila Biro, dit] personnages, 84 - Les lutteurs, 81 Deux aquarelles sur papier chiffon, signées et datée en bas à droite chaque, l'une titrée avec envoi, portent des inscriptions au dos trous de punaises aux angles 89 x 61 cm chaque
Mes ordres d'achat