ANONYMES Ensemble d'oeuvres L'église... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ANONYMES Ensemble d'oeuvres L'église Gouache sur papier, nonn signée petits accidents sur les bords 22 x 17 cm Chaumière Crayon et lavis sur papier beige légère insolation 9.5 x 15.5 cm [AE] Bord de fleuve près d'une ville Encre et lavis sur papier beige , monogrammé AE salissure, insolation 12.5 x 16 cm Bord de fleuve en ville Crayon sur papier beige insolation, traces de plis, petits accidents 14 x 21cm
Mes ordres d'achat