ANONYMES XIXème siècle Couple en fôret... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ANONYMES XIXème siècle Couple en fôret Encre sur papier accidents, traces de plis 21.5 x 14.5 cm Mère et enfant crayon et rehauts sur papier insolation 21.5 x 15 cm Viel homme s'appuyant sur un baton Crayon et encre sur papier 22.5 x 18 cm
Mes ordres d'achat