VIEIRA DA SILVA, d'après Affiche pour l'exposition... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
VIEIRA DA SILVA, d'après Affiche pour l'exposition de mai juin 1974 à la galerie Artel à Genève 65 x 43 cm Affiche Trois siècles de papier peint aux arts décoratifs de Paris du 22 juin au 15 octobre 1967, impression sérigraphie poinçon à Alençon. trous, petites déchirures, traces de plis 79 x 46 cm PAPAIOANNOU Voula, d'après Lac de Ioanninon, 1950, archives photographiques du Musée Benaki, affiche
Mes ordres d'achat