TAPIES Antoni (1923-2012) Cabellos y Llamas,... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
TAPIES Antoni (1923-2012) Cabellos y Llamas, 1987 Lithographie signée dans la planche en bas à droite, n174/600 en bas à gauche, au dos un tampon du SGAE avec le titre, la date et l'auteur. 25 x 34 cm env.
Mes ordres d'achat