SEM (1863-1934) Ensemble de lithographies... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
SEM (1863-1934) Ensemble de lithographies en couleurs sur papier : - Elegant aux trois danseuses étoiles 30x46 cm (Taches, plis, déchirures) - Armenonville 30x46 cm (Taches, plis, déchirures) - Caricatures 46x30 cm (Taches, plis, déchirures) - Grand café de la place (en deux feuillets) 50x126 cm (Taches, plis, déchirures) - Le tir aux pigeons 51,5x69,5cm (Taches, plis, déchirures)
Mes ordres d'achat