PICASSO Pablo, d'après Le repas frugal,... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
PICASSO Pablo, d'après Le repas frugal, Affiche de la galerie 65 à Cannes pour l'exposition gravures rares du 9 avril au 12 mai 1966, Imp. Devaye, Cannes légère insolation, petites déchirures 72 x 50 cm   PICASSO Pablo, d'après Deuxième Congrès Mondial des Partisans de la Paix - 1949 Affiche lithographiée en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) au milieu à droite Rousseurs, mouillures, déchirures, mauvais état 81 x 57 cm
Mes ordres d'achat