PICASSO Pablo, d'après Picasso Peintures... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
PICASSO Pablo, d'après Picasso Peintures 1955-1956. Affiche pour une exposition à la galerie Louise Leiris en 1957, Imp. Mourlot Paris insolation, petites déchirures traces de plis 73 x 54 cm.    PICASSO Pablo, d'après Deuxième Congrès Mondial des Partisans de la Paix - 1949 Affiche lithographiée en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) au milieu à droite Rousseurs, mouillures, déchirures, mauvais état 81 x 57 cm
Mes ordres d'achat