PICASSO Pablo, d'après La femme aux dés... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
PICASSO Pablo, d'après La femme aux dés (Jacqueline) Lithographie sur papier Japon jaune, signée en bas dans la planche traces de plis, déchirures et manques 49.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat