MARVAL Jacqueline (1866-1932) Buste de femme,... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 2 250EUR
MARVAL Jacqueline (1866-1932) Buste de femme, lithographie sur papier pelure, n° 9 signée et datée 1897 à la plume en bas à droite, avec un envoi " à Mr Gabriel Thomas " 35 x 23 cm
Mes ordres d'achat