Lot comprenant : SAN MARTIN José (1951) Hommage... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant : SAN MARTIN José (1951) Hommage à Gaston Chaissac Estampe signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée 6/40 en bas à gauche plis envoi en bas 56 x 46 cm BRETAGNE Marie-Thérèse (XX) Nature morte Offset avec envoi signé 70 x 50 cm GILIOLI Émile (1911-1977) tête de femme lithographie signée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche avec envoi en bas à droite plis, importantes rousseurs 78 x 57 cm Richard Scarry's busy town, affiche, plis, salissures IMAGERIE PELLERIN EPINAL Le chat botté ou le maitre chat Xylographie déchirures, insolation 31 x 40 cm ECOLE MODERNE MEIVSHOV-MEIER LPZ, 84 Sérigraphie, signature illisible en bas à droite 36.5 x 50 cm THANEZ G Sérigraphie signée et numérotée n°36/37 en bas à gauche
Mes ordres d'achat