LEPPIEN Jean (1910-1991) Composition, 1953 Sérigraphie,... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LEPPIEN Jean (1910-1991) Composition, 1953 Sérigraphie, signée et datée en bas à gauche et numérotée 41/75 en bas à droite planche : 36 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat