LAPICQUE Charles (1898-1988) Manoeuvre au... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988) Manoeuvre au large de Brest Lithographie signée en bas à droite, numérotée EA 4/30 en bas à gauche rousseurs importantes, principalement en marge 60 x 90 cm à vue
Mes ordres d'achat