HAMBOURG André (1909-1999) Trouville, la... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
HAMBOURG André (1909-1999) Trouville, la Fête de la Mer, 1981 Lithographie sur papier, signée en basà gauche, numérotée EAXXVII/XXX en bas à droite, avec envoi daté 81 insolation, légère traces de plis feuille : 59 x 71 cm
Mes ordres d'achat