GUYOT Georges Lucien (1895- 1973) Tigre gravure... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
GUYOT Georges Lucien (1895- 1973) Tigre gravure en noir, signé en bas à droite dans la planche, insolation, rousseurs, salissures feuille : 21 x 31 cm
Mes ordres d'achat