GOETZE Otto (1868-1931) Femme assise dans... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GOETZE Otto (1868-1931) Femme assise dans un fauteuil, eau-forte, signée dans la planche en bas à gauche et en bas à droite dans la marge Insolation 31.5 x25.5 cm à vue
Mes ordres d'achat