GÉO-FOURRIER Georges (1898-1966) Saint Guénolé,... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
GÉO-FOURRIER Georges (1898-1966) Saint Guénolé, le chemin de ronde, 26 - joueur de biniou, 27 Bois gravés, l'un titré et numéroté 11/30 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite, l'autre épreuve d'état avec envoi signé en bas à gauche , signé et daté en bas à droite, les deux monogrammés dans la planche insolation planches : 19.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat