FINI Leonor (1907-1996) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
FINI Leonor (1907-1996) Portrait de femme, lithographie, signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche 642/2680 23x17 cm à vue