DUFY Raoul (1877-1953) Les moissoneurs... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
DUFY Raoul (1877-1953) Les moissoneurs lithographie signée en bas au milieu dans la planche, signée en bas à droite en marge et justifiée 23/150 en bas à gauche trace de pli Planche : 18.5 x46 cm env.
Mes ordres d'achat