DALI Salvador, d'après Lys et montres Lithographie... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DALI Salvador, d'après Lys et montres Lithographie signée en bas à droite, numérotée J302/350 en bas à gauche 35 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat