DALI Salvador (1904-1989) Winter (de la... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
DALI Salvador (1904-1989) Winter (de la série des saisons) lithographie, signée en bas à droite, justifiée 119/250, au dos du montage, certificat au dos de la maison Vision Graphique, Paris. rousseurs 54 x 74 cm
Mes ordres d'achat