DALI Salvador (1904 - 1989) Famille de centaures... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
DALI Salvador (1904 - 1989) Famille de centaures marsupiaux (c.1940) Lithographie signée en bas à droite, justifiée 34/300 en bas à gauche cachet de la signature en relief à gauche légèrement insolée Planche : 57 x 39 cm
Mes ordres d'achat