DAGLIS Ch. (XX-XXIeme) L'oiseau, 1974 Xylographie,... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
DAGLIS Ch. (XX-XXIeme) L'oiseau, 1974 Xylographie, monogrammée et datée en bas dans la planche, signée en bas à droite, datée en bas à gauche avec un n° 932 12.5 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat