DAGLIS Ch. (XX-XXIeme) Homme étendu, Paris... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
DAGLIS Ch. (XX-XXIeme) Homme étendu, Paris 1971 Gravure signée en bas à droite dans la planche avec le monogramme de l'artiste, signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche avec un n°13 Traces de plis, insolation 17.5 x 23 cm
Mes ordres d'achat