DAGLIS Ch. (XX-XXIeme) Deux personnages... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
DAGLIS Ch. (XX-XXIeme) Deux personnages de dos, 1955 Gravuren monogrammée en bas à gauche dans la planche, signée en haut à droite, datée en haut à gauche avec un n°63 Traces de plis, insolation 20.5 x 26.5 cm à vue
Mes ordres d'achat