CALBET Antoine (1860-1944) Baigneuses, gravure... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
CALBET Antoine (1860-1944) Baigneuses, gravure en couleurs,signée en bas à droite et justifiée 198/350, Porte en haut, les inscriptions : Octave Bernard, directeur de l'Estampe Moderne, 14 rue de Richelieu, Paris (à gauche) - Copyright by Camilla Lucas N.Y.C. (à droite). petites rousseurs en marge Planche : 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat