BARRERE Adrien (1877-1931) Polin Affiche... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
BARRERE Adrien (1877-1931) Polin Affiche en coul., signée dans la planche en bas à gauche, imp. Ch. Wall &Cie, Paris. Insolation, traces de plis, salissures, rousseurs et importants accidents 60.5 x 39 cm env.
Mes ordres d'achat