ARRUE Ramiro (1892-1971) Hemen sartzen dena... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
ARRUE Ramiro (1892-1971) Hemen sartzen dena bere etchean da Affiche entoilée pour le musée basque de Bayonne, Imp. Maurice Dupuy & Cie, Paris légère insolation, petites rousseurs, petite mouillure en haut à droite 49 x 64.5 cm env.
Mes ordres d'achat