JANSEM Le pêcheur et sa femme, 1971 Lithographie... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JANSEM Le pêcheur et sa femme, 1971 Lithographie signée en bas à droite numérotée sur 100 ex. 65 x 50 cm Bibliographie : répertoriée sous le n° 254 dans le catalogue raisonné des lithographies (éditions de Francony, 1984).
Mes ordres d'achat