FASSIANOS Alekos Exposition New-York Coliséum... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FASSIANOS Alekos
Exposition New-York Coliséum
Affiche en lithographie 1979
Datée 1979,
114 x 77 cm
Mes ordres d'achat