BIERGE Roland Lithographie signée en bas... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BIERGE Roland
Lithographie signée en bas à droite non justifiée.
38 x 45 cm
Mes ordres d'achat