BEAUDIN André Lithographie signée en bas... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BEAUDIN André
Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 7 ex datée 1963.
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat