ANONYME Gravure signée en bas à droite (illisible)... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME
Gravure signée en bas à droite (illisible) numérotée sur 100 ex.
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat