Ensemble de cinq pièces encadrées: -... - Lot 148 - Rossini

Lot 148.B
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de cinq pièces encadrées: - D.ROY Personnage dans un jardin, Trentemoult près Nantes, aquarelle sur papier, signé et situé en bas à droite.  Légère insolation Dim à vue: 32 x 23,5 cm - A. POTIER Fontaine dans un parc huile sur toile, signé en bas à gauche, 23 x 25 cm - D. BALLON,  Paysage breton Huile sur Carton toilé, signé en bas à droite et titré au dos sur une étiquette 33 x 40,5 cm - DALI (D'après) L'enfer n°10: Les hérétiques Extrait de la série pour la Divine Comédie de Dante Lithographie, signé en bas au centre de la planche Rousseurs Planche: 25 x 17,5 cm - BORDET Marguerite,  Femme en prière Lithographie, signée dans la planche et dans la marge en bas à droite, justifié 133/236, Tampon à sec Tartas Paris en bas à gauche Dim à vue: 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat