GAGNAIRE Aline (1911-1997) Le sommeil 1985 Technique... - Lot 146 - Rossini

Lot 146.B
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GAGNAIRE Aline (1911-1997) Le sommeil 1985 Technique mixte sur panneau, titré daté et signé au dos  Manques  80 x 100 cm
Mes ordres d'achat