ECOLE FRANCAISE XIXeme siècle Ange penché... - Lot 135 - Rossini

Lot 135.B
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme siècle Ange penché sur le berceau d'un enfant mort Huile sur toile non signée 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat