Henri HUPPE (act.1874-1879). Pichet verseur... - Lot 313 - Rossini

Lot 313.B
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Henri HUPPE (act.1874-1879). Pichet verseur en étain à décor femmes drapées et bébé dans un marécage. La prise figurant uen naïade tenant un coquillage. Signé sur la panse. accidents  H : 35 cm
Mes ordres d'achat