CHRISTOFLE Paire de bougeoirs en métal argenté... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
CHRISTOFLE Paire de bougeoirs en métal argenté à décor de cannelures. Signés sur le dessous H. 34 cm Montés en lampe
Mes ordres d'achat