LUKA Madeleine - Poésies, Paris, aux dépens... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
LUKA Madeleine - Poésies, Paris, aux dépens de l'Artiste, exemplaire n°53 tiré sur pur chiffon Johannot, illustré par l'auteur de 16 compositions à l'huile gravées sur bois en couleurs par Gérard Angliolini. En feuille sous chemise et étui rousseurs, légère insolation, étui insolé et accidenté In-4
Mes ordres d'achat