JIVA (1907 - 1974) Biarritz, les jardins... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
JIVA (1907 - 1974) Biarritz, les jardins sur la côte Huile sur toile encadrée Signée en bas à gauche Dimensions à vue : 34 x 21,5 cm. Dimensions avec cadre : 41 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat