VICTORES (XXe siècle) Port de Martigues... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VICTORES (XXe siècle) Port de Martigues ?, 1934 Huile sur carton, signé et daté en bas à gauche
Mes ordres d'achat