BENISLI Louis la rue St Julien le pauvre... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BENISLI Louis la rue St Julien le pauvre Huile sur carton signée en bas à gauche, située au dos
Mes ordres d'achat