REDON Edmée (XIX-XX) Champ de lavandes,... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
REDON Edmée (XIX-XX) Champ de lavandes, Provence Huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et située au dos 22.5 x 27 cm Les pivoines Huile sur toile, signée et titrée au dos avec envoi petit enfoncement 22 x 27 cm Champ de Colza, Val de Loire Huile sur toile, signée en bas à droite, signée située et titrée au dos 24 x 41 cm La petite Géode Huile sur toile, signée et titrée au dos 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat