ÉCOLE MODERNE, Coin de rue au réverbère, huile... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE MODERNE, Coin de rue au réverbère, huile sur toile (usures, restaurations et accident), trace de date en bas à droite : 43, au dos de la toile : Oguiss 43, 65x54 cm.
Mes ordres d'achat